19:35 / 03.07.2020 Политика

Полицейские очень оригинально припарковались

В Киеве жители города стали свидетелями забавного случая - автомобиль полиции припарковали в запрещенном месте. К тому же там, где было написано: "Место для любителей штрафов".

Об этом говорится в сообщении в паблике Герой парковки в Facebook.

Так, полицейские остановили свой служебный автомобиль вблизи тротуара именно там, где на проезжей части Нацполицией нанесена разметка о запрете парковки.

Пользователей сети фото "героев парковки" позабавило и они начали оставлять свои комментарии по поводу события.

"А можно эвакуатор вызвать и убрать с дороги ТС, припаркованное с нарушениями ПДД и мешающее безопасному движению ТС?", "Там на асфальте написано: место для тех кто любит штрафы. А больше штрафы любит у нас кто?", - пишут в сети.

Очевиден события рассказала, что на ее замечание о нарушении правила парковки копы отметили предусмотрено исключение из правил.

"Я вчера подошла к ребятам, которые сидели в этой машине и сказала, что они ну очень развеселили меня тем, что стали на эту разметку, которую сами же нанесли, на что водитель мне ответил" пункт 3.1, пункт 3.1, пункт 3.1, вы видите?" и показал на мигающие проблесковые маячки. А вообще там все близлежащие улицы вчера были заставлены машинами спецкорпуса полиции. В центре митинговали против одной партии...!", - написала киевлянка.