19:20 / 15.05.2020 Политика

Украинские власти с симпатией относятся ко всем, кто поддержал аннексию Крыма

Российский рэпер Гуф, настоящее имя которого Алексей Долматов, открыл свой фирменный магазин в Киеве. Исполнитель, которому запретили въезд в Украину после того, как он выступил в оккупированном Крыму, также намерен дать несколько концертов в восьми украинских городах.

Об открытии магазина собственного бренда Гуф сообщил фолловерам в Instagram. Он отметил, что сейчас купить вещи можно онлайн, а после окончания карантина, все желающие смогут посетить магазин.

"Сейчас магазин работает онлайн, но, как только закончится карантин, магазин откроется – и вы сможете познакомиться с брендом и быть на стиле", – написал Долматов в посте.

Линейка одежды от Гуфа представлена футболками, худи и анораками с фирменным принтом в виде контура сталинских высоток в центре Москвы.

Кроме этого, Алексей Долматов также собрался с концертами в Украину и намерен выступить в восьми городах, несмотря на то, что в 2016 году ему запретили въезд в Украину после выступлений в оккупированном Крыму в 2015 году.

Ранее известный шведский певец, который выступал в Крыму, выступил в Киеве в шоу "Вечерний квартал". По словам артиста, этому поспособствовал президент Владимир Зеленский.