Мила Кунис и Эштон Катчер ждут девочку
Это подтверждают многие источники из окружения знаменитой пары
Информация о том, что Мила Кунис и Эштон Катчер ждут первенца, не покидает основные новости СМИ. Как отмечают, это подтверждают многие источники из окружения знаменитой пары.
Недавно Мила была замечена на специальных занятиях, которые посещают будущие мамы. Ну а поклонники не смогли не заметить округлившийся живот Кунис во время недавней церемонии вручения премии MTV Movie Awards. Черное платье с заниженной талией не смогло скрыть изменившуюся фигуру.
Ну а сейчас «на слуху» еще одна новость. Поговаривают, что 30-летняя Мила и 36-летний Эштон ждут девочку. Ну а правда ли это, мы узнаем через некоторое время.
Напомним, Мила и Эштон начали встречаться два года назад. До этого Эштон Карчер был женат на известной Деми Мур.





Происшествия «Понад добу триває тривога, російські дрони б’ють по громадах Чернігівської області»
Происшествия «Атака рашистів на Херсонщину призвела до поранень 9 людей»
Мир «Північна Ірландія відповіла Трампу: наше майбутнє вирішує народ, а не Вашингтон»
Мир «Вільнюс відповів на ядерні погрози Москви»
Происшествия «Кремль завербував на війну понад 28 тисяч іноземних найманців – начальник ГУР»
Политика «Трамп: Україна та Росія погодилися не бити по енергетиці один одного»