16:35 / 27.09.2013 Один плюс одна

Виктор Ющенко ищет новую невестку

В этом политик сам признался СМИ

Третий президент Украины Виктор Ющенко рассказал о подробностях личной жизни своих детей. С его слов, все не так гладко, но пережить можно, передает ТСН.

«У Андрюши в семье случилась история неприятная, он больно это пережил. Слишком чистый и доверчивый, я был рядом, я думаю, что ему было больно», - сказал Ющенко о разводе сына Андрея с Лизой Ефросининой.

Политик также вспомнил, как встретил невестку, когда она только пришла в их семью.

«Когда он привел Лизу, я ее на огород, на чеснок, на посадку, как-то хотелось в семью, чтобы она не чувствовала себя сироткой… Как отец, я все делал», - говорит Виктор Ющенко.

После трехлетнего брака Андрея с Лизой у них осталась дочь Варвара. Третий президент говорит, что видится с внучкой только раз в четыре месяца.

Но Виктор Ющенко уже ищет новую жену сыну Андрею.

«У меня есть два варианта кандидаток, но не знаешь с какой стороны подкатиться. Такое деликатное дело, что, если очень навяжешь, то обратно может отступить человек, но работаем», - сказал он.

Политику искренне жаль, что семилетний брак Виталины Ющенко с Алексеем Хохлевым тоже распался.

«Слово за Линочкой, пусть она. Я все поддержу, что она сделает. Для меня это не гром среди ясного неба. Мне всегда обидно, что оно так», - добавил он.

Напомним, в 2012 году Андрей Ющенко развелся с Лизой Ефросининой. Ее брак с сыном третьего президента Украины длился три года. Их общая дочь Варвара живет с мамой.