Любители «пышечек» - в меньшинстве
Большинству мужчин нравятся все-таки худенькие женщины
Подавляющему большинству мужчин нравятся женщины без лишнего веса, с модельной внешностью и формами. Это было выяснено в ходе опроса, проведенного недавно изданием Men`s Health.
На вопрос, кто вам больше всего нравится, около 65% опрошенных представителей сильного пола признались, что они без ума от худеньких женщин.
При этом 35% все же сообщили, что им нравятся «пышечки», то есть полненькие женщины.
Отметим, опрос проводился не в формате социологического исследования. В голосовании приняли участие около 15 тыс. респондентов со всего мира.
Ранее мы сообщали, что немецкие ученые своими недавними исследованиями на эту тему все же опровергли аксиому, что мужчинам нравятся «худышки».
Семен Борода





Политика «Джаред Кушнер рассказал, на какой мир для Украины рассчитывают в США»
Политика «Украина, США и ЕС 4 ноября проведут переговоры по восстановлению после войны»
Происшествия «Ситуація навколо подій в Петропавлівській Борщагівці: СБУ встановила близько 100 учасників заворушень та розкрила мету організаторів»
Общество «Командир «Азову» розкрив подробиці конфлікту біля військової частини»
Мир «У Франції під час блокад шкіл за два дні постраждали 37 працівників освіти»
Политика «У Брюсселі готують більш обережну дорожню карту переговорів про вступ України до ЄС – Politico»