Можно ли простить измену
Социологи провели соответствующий опрос
Как показали результаты опроса, проведенного британскими учеными, большинство жен готовы простить своим супругам 1 – 2 измены.
В ходе исследования 2 тыс. мужчин и женщин рассказали, как они относятся к супружеским изменам. Женщины оказались более лояльными в этом вопросе.
Таким образом, 53% участниц сказали, что смогли бы закрыть глаза на 1-2 измены, а все последующие – повод разорвать отношения. И только 13% мужчин сказали, что способны простить спутнице жизни 1 «поход налево», остальные же не намерены вообще прощать супружеские измены.
Кстати, 38% участников опроса признались, что когда-нибудь изменяли своим спутникам жизни. При этом только 5% пар, в которых 1 из партнеров изменил повторно, смогли в итоге сохранить семью.
Ранее мы сообщали, что каждая вторая женщина не признается, сколько партнеров у нее было.





Мир «У Болгарії після виборів різко підвищили ціну на газ: тариф зріс на третину»
Мир «Протести у Франції: Нова хвиля акцій, 320 тисяч учасників та сотні затриманих»
Происшествия «Росія знищила авіаударом будівлю міськвиконкому у Краматорську»
Мир «Трамп заявил, что США шпионят за РФ и Китаем»
Происшествия «Кожна третя робоча година під сиренами: жовтень став найгіршим місяцем для торгових центрів»
Мир «Российский корабль-шпион следил за маневрами НАТО у побережья Шотландии»