Владимир Кличко вывел в свет новую подружку (ФОТО)
Ею оказалась все та же Хайден Панеттьери
Плачьте, одинокие красотки, – Владимир Кличко вернулся к экс-возлюбленной Хайден Панеттьери (Hayden Panettiere). И это не слухи!
Украинского боксера запечатлели с голливудской актрисой в субботу во время бейсбольного мачта. Пара вела себя весьма расковано: игриво целовались на публике, наблюдая за происходящим.
Хотя в январе 23-летняя актриса отрицала возобновление отношений с Кличко. «Мы просто хорошие друзья, – говорила Панеттьери. – Мы знаем друг друга уже пять лет. Не удивительно, что у нас теплые отношения».
Кстати, сегодня, 25 марта Владимир Кличко празднует свое 37-летие.
Напомним, роман Владимира и Хайден длился полтора года. Причиной расставания тогда стали банальные отношения на расстоянии. Сразу после супертяжеловеса Кличко кавалером актрисы стал американский футболист Скотти МакНайт (Scotty McKnight). Их отношения также продлились полтора года. Но, как видно, проворный украинец успешен не только в ринге, но и на любовном фронте.
К слову, видимо, с весной голливудские холмы погрязли в романтике. Так, на днях воссоединилась самая красивая пара Голливуда, порадовав тем самым многочисленную армию поклонников.
Фото The Daily Mail





Политика «Польща, Норвегія та Німеччина закуплять для України ракети Patriot, - Сікорський»
Политика «Єрмак ще досі займає 9 посад, хоча уже і не в ОПУ»
Политика ««Батьківщина» ініціює відставку уряду та створення коаліційного уряду єдності»
Происшествия «Юлія Тимошенко: Ми не пропустимо закон, що дозволяє забирати у людей єдине житло за борги»
Происшествия «Окупанти намагаються прорватися на Лиманському напрямку»
Происшествия «Підозрюваного у вбивстві військового відправили під варту на два місяці»