Владимир Кличко вывел в свет новую подружку (ФОТО)
Ею оказалась все та же Хайден Панеттьери
Плачьте, одинокие красотки, – Владимир Кличко вернулся к экс-возлюбленной Хайден Панеттьери (Hayden Panettiere). И это не слухи!
Украинского боксера запечатлели с голливудской актрисой в субботу во время бейсбольного мачта. Пара вела себя весьма расковано: игриво целовались на публике, наблюдая за происходящим.
Хотя в январе 23-летняя актриса отрицала возобновление отношений с Кличко. «Мы просто хорошие друзья, – говорила Панеттьери. – Мы знаем друг друга уже пять лет. Не удивительно, что у нас теплые отношения».
Кстати, сегодня, 25 марта Владимир Кличко празднует свое 37-летие.
Напомним, роман Владимира и Хайден длился полтора года. Причиной расставания тогда стали банальные отношения на расстоянии. Сразу после супертяжеловеса Кличко кавалером актрисы стал американский футболист Скотти МакНайт (Scotty McKnight). Их отношения также продлились полтора года. Но, как видно, проворный украинец успешен не только в ринге, но и на любовном фронте.
К слову, видимо, с весной голливудские холмы погрязли в романтике. Так, на днях воссоединилась самая красивая пара Голливуда, порадовав тем самым многочисленную армию поклонников.
Фото The Daily Mail





Политика «Підтримуючи Україну, ми використовуємо наші канали зв'язку, щоб спрямувати Росію до миру, – Ердоган»
Политика «Зеленський і Навроцький домовилися продовжити діалог»
Спорт «Пролунали заклики виключити МОК із програм фінансування Євросоюзу»
Происшествия «Посадовицю ТПП підозрюють у вимаганні 100 тис. євро у виробника дронів»
Киев «Війна та недбалість приватного сектору погіршують екологічне благополуччя київських водойм (фото)»
Политика «Зеленський заявив, що питання виробництва систем ППО Patriot в Україні вже "вирішене політично"»