Ирина Билык повенчала своих родителей
Среди приглашенных гостей - самые близкие родственники звезды
Народная артистка Украины рассказала, про венчание, которое провели в небольшой церквушке в Гидропарке. Среди приглашенных гостей - самые близкие родственники звезды.
Все началось с того, что в прошлом году певица подарила своей маме расшитое бисером роскошное синее платье от известного украинского модельера Юрия Вариводы. Покрутившись перед зеркалом, Анна Яковлевна пошутила: «Я такая красивая, что в этом наряде только под венец». Тогда, все посмеялись и забыли об этой истории, и лишь спустя время Билык предложила родителям действительно обвенчаться.
«Мне сказали, если родители обвенчаны в церкви, тогда и судьба их детей складывается гораздо лучше, они быстрей находят свою вторую половинку, - признается Билык. – Я обратилась к маме с папой, которые прожили вместе 43 года, и на семейном совете было принято решение».
Для «молодоженов» специально купили обручальные кольца, а главе семейства Николаю Семеновичу - новый костюм. Застолье по случаю устроили в ресторане ливанской кухни «Мон Шер». Виновникам торжества в этот день гости кричали «Горько!» и называли их «молодыми». Не обошлось, конечно, и без роскошного свадебного торта. В подарок от заботливой дочери помимо колец родители получили утюг, бокалы и символ семейного уюта - заварной чайник в виде домика.
«Мама призналась мне, что с папой после венчания произошло чудо, – рассказывает Билык. - Он стал таким заботливым и внимательным. За многие годы, прожитые вместе, в семье случалось разное, но сейчас его будто подменили». «Теперь ждем свадьбу дочери!», - смеется мама звезды.





Политика «Во Флориде состоялась встреча делегаций США и РФ, – Уиткофф»
Общество «ГСЧС Украины получила от японского агентства оборудование для гуманитарного разминирования»
Политика «Путин должен осознать, что Россия не способна выиграть войну против Украины, – Келлог»
Происшествия «Трое норвежцев иракского происхождения обвиняются в террористическом взрыве возле посольства США»
Политика «Зеленський підписав укази про запровадження санкцій проти суддів та російських компаній»
Происшествия «Поліція Києва та СБУ викрили мережу кол-центрів із продажу фальшивих документів»