Жанна Бадоева перенесла свадьбу
Телеведущая ухватилась за перспективу вести новое шоу
Телеведущая Жанна Бадоева, экс-супруга клипмейкера Алана Бадоева, приняла решение о переносе свадьбы со своим бойфрендом Сергеем Бабенко.
Планировалось, напоминают украинские СМИ, что свадьба пройдет в Лос-Анджелесе, после чего молодожены собирались в романтическое путешествие на Гавайи. Однако Жанне поступило предложение от одного из центральных телеканалов Украины – вести новое шоу «Не останавливай меня».
Ведущая приняла решение сосредоточиться на работе, перенеся свадьбу на более поздний срок. По словам Бадоевой, свадьба состоится, но не в США, а в Украине. Она уверяет, что к решению о переносе Сергей отнесся с пониманием, и теперь летит к ней на церемонию.
Шоу «Не останавливай меня» выйдет в эфир в новом сезоне.
Сергей Яхонтов





Происшествия «Хтось "зекономив", а солдати залишились без необхідного обігріву»
Политика «Одне застосування "Орєшніка" буде означати, що білорусів втягнули у війну, – Зеленський»
Мир «У Нью-Йорку продали невеликий ескіз Мікеланджело за рекордні 27,2 млн доларів»
Мир «"Молодий лев у спокої" Рембрандта продан за $17,9 млн, кошти від продажу направили на створення благодійного фонду захисту великих котів»
Происшествия «Троє дітей загинули у приватному будинку на Львівщині»
Общество «Сибига призвал ЕС пожизненно закрыть въезд российским военным, воевавшим против Украины»