01:02 / 21.10.2012 Один плюс одна

Топ-3 причины, которые разрушают отношения

Никогда не стоит пренебрегать доверием

Построить крепкие и долгие отношения – это иногда невыполнимая задача. А все из-за того, что оба партнера не всегда доверяют друг другу и иногда совершают просто немыслимые глупости. Особенно часто это происходит со стороны девушек, ведь они более импульсивные натуры.

Как рассказала психолог Ирина Климова, девушки могут обидеться на какую-то незлую шутку, о которой вы забудете через 5 минут. И в итоге, при плохом стечении обстоятельств обиженная девушка может «наломать дров». Поэтому, если вы не уверены в том, поймет ли она шутку – лучше не рисковать.

№1 – Измена

После того, как парень или девушка изменили своему постоянному партнеру, не важно в курсе тот или нет, в отношениях появляется холодок или какая-то напряженность. И если влюбленная девушка сможет простить парню измену, то парень никогда не простит девушку и лучше в таком случае расстаться сразу.

№2 – Родственные связи

Не у всех фраза – «твоя мама приехала», вызывает радость от того, что сейчас на стол будут выкладываться разные вкусности, дом наполниться ароматами и радостью. Часто именно родственники мешают счастливой жизни молодой пары. Особенно, если приходиться жить вместе с ними. Поэтому, психолог советует для начала попробовать жить отдельно, пока ваши отношения достаточно не окрепнут, а уже затем переезжать к родным. Кроме этого, ни в коем случае нельзя упрекать друг друга в каких-то недостатках родственников, поскольку такие заявления могут привести к серьезной ссоре.

№3 – Отсутствие веры

Насмешки над мечтами и желаниями партнера ни к чему хорошему не приведут. Даже если он мечтает о Феррари, а получает копеечную зарплату, не стоит над этим потешаться. Поскольку – это прямая дорога к неуверенности в себе и как итог – к соре. Поэтому, о чем бы смешном не мечтала ваша половинка – лучше поддержать ее.

Напомним, ранее «Багнет» писал о том, какие темы лучше не затрагивать на первом свидании.

Татьяна Гегельськая