13:51 / 31.01.2012 Один плюс одна

Подружка Джастина Бибера плагиатит Бритни Спирс (ФОТО)

На своих концертах юная Селена Гомес поет песни поп-принцессы без ее ведома

Не думала, что скажу это, но…Бритни Спирс лучше! Да, именно лучше! Вроде и не любила ее никогда, хотя не считаться с ее работой, особенно в ее лучшие годы не могла: клипы видела и даже большой концерт Брит в каком-то американском городе, транслируемый по российскому MTV, то ли в конце 90-х, то ли вначале 2000-х, как-то ночью смотрела. Именно он и натолкнул меня сегодня написать эти слова.

 

Селена Гомес поет песни Бритни Спирс 

Компания Sony Music обнаружила на днях, выложенное каким-то заботливым фанатом, видео с концерта юного дарования, актрисы (а с некоторых пор еще и певицы) Селены Гомес. На видео можно увидеть, как девушка исполняет попурри на песни Бритни Спирс из первых ее трех альбомов. Пока неясно, как на это отреагирует сама мисс Спирс, когда это увидит, а вот лично меня увиденное разочаровало.

          

...однако Брит даже сейчас, более 10 лет спустя, делает это гораздо лучше

Нынешние подростки пачками сходят с ума от Селены: смотрят сериалы с ее участием, слушают ее песни, сметают с журнальных полок таблоиды с ее фотографиями, а она на поверку оказалась неповоротливым, скованным ребенком, который пусть и придумал на песни Спирс свою музыкальную обработку, а вот собственные движения себе и балету придумать не сподобился.

И пусть сейчас Бритни далеко не в лучшей форме, хотя и старается изо всех сил. И петь, судя по увиденному в сентябре на ее киевском концерте, не может, но сравниться с ней, с той, которой она была в самом начале своей карьеры, как оказалось, не может никто.

Певица, по которой сходят с ума подростки всего мира сейчас

Сейчас Селена как раз находится в том возрасте, когда Спирс делала свои первые шаги в мировом шоу-бизе. И делала она их, надо сказать, очень уверенно. У Гомес тоже все складывается весьма удачно: и там она успевает и здесь. Многие отнеслись скептически к тому, что девушка собрала свою группу и начала петь. Однако песни, одна за другой становящиеся хитами, и полученные музыкальные награды, казалось бы, сумели убедить общественность в том, что Селена находится на верном пути. 

Певица, по которой многие сходили с ума десять лет назад

Я никогда ее не слушала и даже была немного удивлена, когда узнала, что «песня –липучка» под названием Love you like a love song, которой задалбывают по радио, ТВ, а теперь еще и виде телефонных рингтонов, принадлежит ей. Ну ладно, певица – да и певица, чего придираться. Но вот видео разочаровало. И думаю, что те, кто застали Бритни Спирс до ее «облысения», поймут, о чем я…

Татьяна Онищенко