20:10 / 09.02.2011 Один плюс одна

ТОП–5 причесок ко дню Святого Валентина

На их создание уйдет не более 10 минут

Сбрызни сухие пряди водой и нанеси на них немного пенки. Собери волосы в очень высокий хвост на  макушке и скрути в жгут, оборачивая вокруг своего основания. Заколи полученный пучок шпильками. Подсуши прическу феном и оставь до полного охлаждения. После этого распусти пучок - и получишь легкие естественные волны на волосах.

Кокетливые локоны

Раздели шевелюру на 8 равных частей. Поочередно накручивай пряди на плойку, держа щипцы вертикально, и сбрызни каждую прядь лаком. Когда кудри будут готовы, слегка расчеши волосы пальцами, чтобы разделить локоны. В завершение вотри немного сухого шампуня в корни волос, чтобы придать прическе дополнительный объем.

Романтичная коса

Чтобы повторить эту модную прическу, собери волосы в высокий хвост, заплети косу и заверни ее в свободный пучок. Заколи прическу шпильками и закрепи результат лаком.

«Мальвинка»

Эта кокетливая прическа знакома нам еще с детства. Нанеси немного средства для формирования завитков на волосы и накрути пряди на плойку. Используя расческу с острым концом, аккуратно отдели верхнюю часть волос и собери их в хвост средней высоты. Нижние пряди расчеши пальцами, чтобы разделить локоны и придать прическе дополнительный объем.

Завораживающий начес

Отдели широкую прядь волос на макушке и тщательно начеши. Аккуратно закрепи «начес» выше макушки (можешь использовать «временную» заколку). Отдели боковые пряди над ушами и зачеши их назад.  Объедини верхние пряди с боковыми в высокой «мальвинке».

По материалам Cosmo