19:43 / 21.03.2017 Одесса

В одесском ТЦ мужчина устроил резню, подозревая экс-жену в угоне машины

В одесском торговом центре мужчина напал с ножом на свою бывшую жену, подозревая ее в похищении своего легкового автомобиля. Он ударил ее кухонным ножом область шеи, груди и живота. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

Выяснилось, что ранее неизвестные угнали легковой автомобиль нападавшего. Подозревая свою бывшую жену в причастности к этому, он пришел в магазин, где она работает, и во время конфликта ударил ее ножом.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские задержали 43-летнего злоумышленника и доставили в Приморский отдел полиции.

Пострадавшую доставили в больницу с проникающими ножевыми ранениями шеи, грудной клетки и живота. Женщину прооперировали.

Нападавший задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и помещен в изолятор временного содержания. С места происшествия изъято вещественное доказательство и направлено на экспертизу.

По указанным фактам начаты уголовные производства по ч. 2 ст. 115 (покушение на убийство) и ч. 1 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.