08:12 / 21.02.2019 Курьезы

Пассажир просидел в трусах 12 часов полета и стал посмешищем

Пассажирка авиакомпании Air France пожаловалась на попутчика, который весь полет сидел рядом с ней без штанов и носков. О своих переживаниях девушка рассказала в Twitter-аккаунте. На ее посты обратило внимание издание The Sun.

Лиззи Томпсон была пассажиркой 12-часового рейса Париж — Лос-Анджелес и оказалась свидетельницей странного поведения мужчины, который сидел через проход. Сперва, еще до того, как самолет взлетел, турист начал раздеваться. "Человек в кресле напротив снял штаны и остался в трусах-боксерах", — написала Томпсон, добавив, что он снял и носки тоже.

Она опубликовала несколько фотографий, на которых пассажир разгуливал босиком по салону самолета. Это ужаснуло пользователей сети. "Что не так с людьми!??? Это же не твоя гостиная!" — писали они.

Затем мужчина выпил четыре мини-бутылки вина и заснул спустя два часа полета, а через четыре часа он замерз и надел пуховик, однако оставил ноги голыми.

После приземления Томпсон написала, что мужчина все же оделся. "Наконец-то он надел свои штаны. Хорошие новости: ничто так не сближает пассажиров, как полуголый попутчик в вашем ряду", — пошутила девушка.

Ее посты в Twitter-аккаунте стали вирусными и набрали тысячи лайков, комментариев и репостов. Пользователи сети подняли на смех обнаженного пассажира, а самым частым вопросом, который они задавали, был вопрос о его национальности.