15:23 / 08.11.2018 Курьезы

Американец предложил руку и сердце прямо во время марафона

Американец Деннис Гэлвин сделал предложение своей девушке, пока она бежала свой первый марафон. Об этом передает CBS News.

Ролик был снят в Нью-Йорке в воскресенье, 4 ноября. Медсестра Кэйтлин Каррэн была на 26-м километре дистанции, когда ее парень-пожарный перепрыгнул барьер для зрителей и упал перед ней на колено и протянул коробку с кольцом. На тот момент молодые люди встречались уже четыре года. Девушка расплакалась, согласилась, надела кольцо, обняла жениха и побежала дальше.

"Бегуны снижали скорость, чтобы сфотографировать их. Быть рядом с ними было неописуемо здорово", — описала свои чувства двоюродная сестра жениха Кэтлин Фигероа, снявшая романтичный момент на телефон. Она призналась, что ее двоюродный брат сильно нервничал, и им пришлось ждать около часа, пока мимо пробежит Каррэн.

Каррэн смогла пробежать всю дистанцию за четыре часа 24 минуты. Она призналась, что не знала о планах возлюбленного. Пара воссоединилась на финише и отправилась праздновать завершение марафона и помолвку вместе с друзьями и семьей. "Оба они были очень счастливы. Мы не можем дождаться свадьбы", — рассказала кузина.

Однако, как пишет издание The Mirror, пользователи сети не оценили романтичный жест пожарного. Пользователи Twitter обвинили жениха в том, что он отвлек девушку от дистанции, испортил ее результат и "украл внимание, которое должно было достаться только ей".

"И он даже не забрал висящую у нее на поясе кофту, которая была ей не нужна и мешала! Я бы отдала ему кольцо назад на финише", — категорично написала одна из юзеров.