23:55 / 04.10.2017 Курьезы

Жительница Арканзаса запечатлела невероятно яркий НЛО

Жительница Арканзаса запечатлела на фото удивительно яркий НЛО. Странный аппарат женщина наблюдала в небе над маленьким городком Сент-Джо. Об этом сообщает Actual News.

Яркий летающий объект женщина заметила, когда сидела на крыльце своего дома. Объект летел на север в западной части неба. Вначале случайной свидетельнице полета показалось, что аппарат имеют маленькую скорость и большие размеры. Однако позже стало понятно, что это визуальный обман. Единственное, что сильно удивляло, так это невероятно яркое свечение НЛО.

Объект постоянно останавливался и в такие моменты совершал движения и различных направлениях. Затем НЛО снова набирал скорость и продолжал двигаться в северном направлении. Жительница Арканзаса заверяет, что это не была планета и это при этом, что ни она сама, ни ее супруг, который также оказался очевидцем, не верят в существование НЛО в принципе.

В итоге наблюдения за объектом закончились тем, что летательный аппарат скрылся за кронами деревьев. Придя домой, женщина начала искать, может ли хоть одна планете быть такой же яркой и светящейся. Оказалось, что таких планет в небе нет.

К слову, это не первый случай полета НЛО над США.