17:52 / 14.09.2017 Курьезы

Американец уронил в пруд кольцо с бриллиантом, когда делал предложение подруге

Конфузом закончилась попытка жителя американского штата Миссури Сета Диксона сделать в романтической обстановке предложение своей подруге. Мужчина случайно уронил в воду кольцо с бриллиантом, которое намеревался подарить возлюбленной по данному поводу.

Диксон привел 9 сентября свою девушку Рут Салас на мостик в одном из парков Канзас-сити, где пара очень любила гулять. Затем Диксон встал на колено и протянул подруге коробочку с кольцом стоимостью около трех тысяч долларов. В этот момент украшение выпало и провалилось в пруд через щель между досками, сообщает New York Post.

Происшествие оказалось снято на камеру сопровождавшим пару фотографом. Все трое сразу же прыгнули в воду и пытались нащупать кольцо на дне водоема в течение нескольких часов, однако безрезультатно.

 

На следующий день помочь паре вызвались прихожане церкви, в которую ходят Диксон и Салас. На этот раз кольцо искали уже около десяти человек, но и их усилия ни к чему не привели. Кольцо не смог найти даже приглашенный специалист с металлодетектором.

В итоге невеста осталась без кольца, а жениху придется выплачивать его стоимость ювелирному магазину в рассрочку. Тем не менее предложение было принято, и свадьба запланирована на октябрь этого года.