16:48 / 26.06.2017 Курьезы

Женщина сделала фото призрака, выглядывавшего из шкафа

Пользователь "Reddit" под ником Ficc решил опубликовать загадочное фото, сделанное подругой его жены. В США женщина с помощью камеры зафиксировала появление призрака, выглядывающего из платяного шкафа. Об этом сообщает Sunday News.

Затем мужчина решил написать небольшой пост, в котором поведал историю этого материала. Он сразу подчеркнул, что они не фальшивые и являются реальностью, потому что ему не хочется тратить свое время на различную мистификацию. 

Человеку интересно мнение людей, столкнувшихся раньше с аналогичными ситуациями. В доме женщины с детских лет происходили непонятные события, а ее младший брат играл с призрачным малышом и говорил о том, что здесь находятся другие люди.

Можно списать все на бурную фантазию малыша, но мать этой особы до сих пор живет в доме и уже не реагирует на аномальные вещи. Недавно женщина купила собаку, начавшую рычать во время взгляда на приоткрытую дверь шкафа. 

На одном из снимков внезапно появилось жуткое лицо призрачного ребенка, смотрящего из щели. Пока мужчина не может объяснить причину таких явлений фантомов и хочет найти специалистов.