23:34 / 23.05.2017 Курьезы

Магазин взял в заложницы женщину

Жительница американского города Тайтусвилл, штат Флорида, поздно вечером приехала в магазин сети CVS, чтобы купить открытку. Когда женщина направлялась к кассе, в зале внезапно сработала сирена, и двери здания автоматически заблокировались. К тому моменту весь персонал уже успел уйти домой, сообщает Yahoo!.

К своему ужасу, Лиллиан Риммель обнаружила себя запертой в пустом магазине. Женщина сначала запаниковала, но затем взяла себя в руки.

"Я не понимаю, как такое могло произойти. В какой-то момент я даже подумала, что сделала что-то не так, возможно, нарушила закон. Никто не объявил о том, что магазин закрывается", — рассказала Риммель.

Чтобы показать, что она не собиралась ничего красть, Риммель встала под камерами наблюдения и позвонила в экстренную службу. Стражи порядка оперативно связались с менеджером магазина, заставив его вернуться на работу и освободить Лиллиан.

"Я почти два метра ростом. Не понимаю, как меня можно было не заметить", — сказала американка.

Выпустивший женщину менеджер от комментариев отказался. На следующий день дирекция CVS ответила журналистам по электронной почте, что приносит Риммель искренние извинения за предоставленные неудобства.

Каким образом получилось так, что покупательнице удалось войти в магазин после его закрытия, до сих пор неизвестно.