12:26 / 19.05.2017 Курьезы

Американец решил засудить девушку за использование смартфона на свидании

Житель американского штата Техас Брендон Везмар подал иск против девушки, которая на первом свидании с ним слишком часто пользовалась телефоном. Об этом сообщает "Багнет" со ссылкой на издание Austin-American Statesman.

По словам американца, на свидании он повел свою девушку в кинотеатр. "Это было ужасное первое свидание", — заявил Везмар.

Он также рассказал, что девушка начала активно с кем-то переписываться на телефоне через 15 минут после начала фильма "Стражи Галактики: Часть 2". " Она отправляла сообщения минимум по 10 раз за 15 минут", — добавил Брендон Везмар.

Стоит отметить, что житель США просил спутницу прекратить обмениваться сообщениями, но та не стала этого делать. После этого мужчина предложил женщине вести переписку за пределами кинозала. Она ушла, Везмар больше ее не видел.

Больше всего мужчине не понравилось то, что уехала на своем автомобиле и не подвезла его. В свою защиту девушка сказала, что отправила всего 2-3 сообщения и никому не мешала.

В настоящее время 37-летний Везмар требует у девушки, с которой он ходил на свидание, компенсацию в размере $17,31.

Добавим, что мужчина даже пытался получить свои деньги через младшую сестру потенциального партнера. "Он меня на свидание пригласил" — сказала девушка.

Данную ситуацию прокомментировал и режиссер "Стражей Галактики" Джеймс Ганн. "Зачем останавливаться на подаче иска? Она заслуживает тюремного срока!" — посмеялся он.