15:50 / 17.03.2017 Курьезы

Дочь вратаря "Шахтера" иронично пошутила о своем отце

В новом выпуске шоу «Рассмеши комика. Дети»  снова выступит звездный ребенок. В эфире уже сегодня в 20:20 на «1+1».

Во втором выпуске нового сезона проекта «Рассмеши комика. Дети» примет участие 11-летняя дочь вратаря команды «Шахтер» и Национальной сборной Украины по футболу Андрея Пятова – Дарья. 

Девочка сама приняла решение участвовать в шоу, и в этом ее поддержали родители – мама Юлия и папа Андрей. «Большинство шуток были про меня и про футбол в целом, придумывали, кстати, всей семьей за несколько дней до съемок, – рассказал голкипер «Шахтера».  –  К сожалению, на самой записи программы я присутствовать не смог, в этот день у меня была игра, поэтому в зале Дашу поддерживала супруга».

За несколько часов до эфира выпуска на «1+1» Андрей Пятов приоткрыл тайну и рассказал самую любимую шутку про себя самого в исполнении дочки: «Моего папу узнают не потому, что он знаменитый, а потому что, когда он выходит из подъезда, он громко кричит: «А ну вышли!». 

По словам Пятова, у его дочери не было главной цели выиграть денежный приз у Владимира Зеленского и Евгения Кошевого, ей было важно проявить свои актерские качества: «Даше понравилось ее новое амплуа, она была уже однажды ведущей, и, может, свое будущее как раз и свяжет с телевидением. Надеюсь, ребята из студии «Квартал 95» обратят на нее внимание, и, может, еще куда-нибудь пригласят». Кстати, Пятов признался, что еще перед игрой его дочь пообещала, что все выигранные деньги потратит на благотворительность. 

Сможет ли Даша Пятова рассмешить комиков и тем самым заработать хотя бы тысячу гривен, смотрите уже сегодня вечером на «1+1».