22:37 / 09.12.2016 Курьезы

Мексиканец случайно пригласил на день рождения дочери более миллиона гостей

Необычная история произошла с одним из жителей Мексики - разместив объявление о вечеринки в честь именин дочери в соцсетях, мужчина столкнулся с проблемой - где разместить более миллиона гостей, откликнувшихся на приглашение.

Житель мексиканской деревни Ла-Хойа решил устроить вечеринку на честь 15-летия своей дочери и разместил объявление о ней для друзей в соцсетях. Тот факт, что объявление о вечеринке имело открытый характер и могло быть прочитано не только родными и друзьями именинницы, мексиканец заметил только когда увидел число откликнувшихся на приглашение пользователей. 

Прийти на празднование дня рождения Руби Ибарра Гарсии к большой радости девушки согласились 1,2 миллиона человек, в число которых в полном составе вошла футбольная команда "Веракрус" и множество иностранцев. 

Теперь отец Руби ломает голову над тем, где же ему разместить такое громадное число гостей, если их семье проживает в маленькой деревни с населением всего в две сотни человек. 

На дне рождения мексиканки, прославившейся благодаря оплошности ее отца, помимо гостей будут присутствовать военные и полицейские, задачей которых является обеспечение безопасности, а также работники Красного креста. 

Один из местных авиаперевозчиков уже даже пообещал снизить цены на авиабилеты для многочисленных гостей Руби, что приятно удивило семью именинницы. Но есть в этой истории и неприятные моменты - на ситуации решили нажиться мошенники, которые начали продавать пригласительные на вечеринку мисс Гарсии. Об их действиях именинница предупредила своих потенциальных гостей посредством своей страницы в Facebook