23:20 / 16.06.2016 Курьезы

Беспризорная агрессивная обезьяна терроризирует село

В районе Сочи жители села Верхне-Веселое жалуются на обезьяну – хулиганку размером с кошку. Говорят, что за четыре дня, как она тут объявилась, успела причинить немало неприятностей.

У одних жителей в огороде она "угостилась" огурцами, у других опустошала огород уже несколько раз. Более того: обезьяна оказалась агрессивной. В огороде одного из домов она набросилась на 43-летнюю женщину и укусила ее за ногу, сообщает "Багнет" со ссылкой на "Росбалт".

Кроме того, сообщается, что обезьяна напала на беременную женщину. "Обезьяна с огорода прибежала, зашла на кухню и прыгнула на нее. У нее сильный порез пальца", — рассказала местная жительница Лура Дудукчян.

Сейчас пострадавшая беременная женщина находится в больнице. И ситуация достаточно серьезная, поскольку женщине надо сделать несколько прививок, что может повлиять на развитие плода.

Пока поймать обезьяну не удается, и она продолжает безобразничать. Не установлен и ее хозяин. Не исключено, что обезьяна сбежала от одного из тех фотографов, которые на сочинской набережной предлагают туристам сделать снимки с экзотическими животными. В ситуации разбираются полицейские.