13:37 / 09.06.2016 Курьезы

Ответ Медведева крымским пенсионерам сделали рекламным слоганом

В Россиия мобильный оператор Tele2 сделали рекламным слоганом знаменитый ответ Медведевакрымским пенсионерам, заменив слова "денег нет" заменил на "конкуренты", – передает РБК.

Так, Tele2 теперь пользуется слоганом "Конкуренты, но вы держитесь там! Всего вам доброго, хорошего настроения, здоровья!"

Рекламная кампания оператора началась после публикации отчета Роскомнадзора, который выяснил, что средняя скорость интернета у Tele2 самая высокая среди всех московских операторов связи.

Напомним, что 23 мая во время визита в Крым российского премьера Дмитрия Медведева одна из пенсионерок начала громко жаловаться на пенсию в 8 тысяч рублей. На это Медведевответил, что "денег на индексацию пенсий нет", и пожелал крымским пенсионерам "держаться и хорошего настроения".

Слова Медведева в интернете сразу же стали "мемом", и вот уже несколько недель вдохновляют пользователей на создание фотожаб, клипов, пародий и песен. Так, последний хит по мотивам слов премьера РФ написал известный комик Семен Слепаков.