10:55 / 23.05.2016 Курьезы

К приезду Медведева в Севастополе перекрасили землю в цвет травы

Российский блогер Илья Варламов опубликовал фотографию, на которой видны последствия "трудов" так называемой власти Крыма, которая готовилась к приезду на оккупированный полуостров премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, сообщает http://nv.ua.

На фотографии видно, что "местная власть" дабы угодить премьер-министру покрасила кусок земли в Севастополе в зеленый цвет, пытаясь создать эффект травы.

Напомним, что Михаил Горбачев назвал правильным решение президента РФ Владимира Путина аннексировать Крым и он поступил бы также, окажись в аналогичной ситуации.

Россия незаконно аннексировала Крым в марте 2014 года. 16 марта 2014 года оккупационными властями был проведен так называемый референдум о независимости АР Крым.

Верховная Рада Украины официально объявила 20 февраля 2014 года началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией. 7 октября 2015 года президент Украины Петр Порошенко подписал соответствующий закон. Международные организации признали оккупацию и аннексию Крыма незаконными и осудили действия России.