14:28 / 26.04.2016 Курьезы

Если бы политики не выводили деньги в офшоры, Украина стала бы второй Венецией

Трудно представить себе, что бы случилось, если бы в Украине все перестали воровать и жили по законам. Такой утопии точно не будет, но можно предположить, что было бы с нами, если бы украинские политики не выводили деньги в офшоры. Такую миниатюру разыграли комики шоу Мамахохотала на телеканале НЛО TV.

Итак, если бы политики не выводили деньги в офшоры, Украина была бы настолько богатая, что президент раздавал бы деньги просто так. И каждый украинец смог бы позволить себе автомобиль. По всей стране организовались бы страшные пробки, люди добирались бы на работу по восемь часов. В связи с этим, выбросы углекислого газа в атмосферу достигли катастрофического масштаба, и ускорили глобальное потепление. Украинцы начали массово скупать кондиционеры. Их было бы так много, что капающий конденсат затопил бы всю страну. Украина стала бы второй Венецией.

Большие пенсии вскружили головы бабушкам и дедушкам, и те погрузились в мир похоти и разврата. Каждая бабушка может позволить себе Lamborghini. Но привычек не изменить: они все равно будут ездить на электричках.

«Выводя деньги из Украины в офшоры и не платя стране налоги, украинские политики и бизнесмены действуют на благо родине», - иронизирует Роман Грищук, ведущий шоу Мамахохотала.