01:26 / 24.04.2016 Курьезы

В Канаде вызвали полицию из-за громкой ссоры мужчины с попугаем

В городе Брайтон канадской провинции Онтарио соседи вызвали полицию из-за жутких криков за стеной, сообщает "Си-би-си".

Им показалось, что там ссориться супружеская пара и побоялись, что мужчина может избить свою жену. Но, как оказалось, дело обстоит несколько иначе. Полицейские, которые прибыли на место буквально через несколько минут, войдя в квартиру жертву домашнего насилия так и не обнаружили. А все потому, что в квартире мужчина кричал на своего попугая.

Как рассказали полицейские, мужчина сорвался на крик, поскольку его клевал домашний питомец. И хотя стражи порядка установили, что мужчина выпил некоторое количество алкоголя, предъявить они ему никаких обвинений не могли, поскольку попугаю он вреда не причинил. Его только попросили выяснять отношения с попугаем не так громко.

Следует отметить, что не только в Канаде происходят такие казусы с полицией. Ранее в Амстердаме соседи вызвали полицию, услышав странные крики из квартиры. После того, как в эту квартиру ворвались стражи порядка, взломам при этом двери, они обнаружили, что крики доносятся из душа. Как оказалось, мужчина пел оперные арии, чем и напугал соседей.