19:39 / 17.03.2016 Курьезы

Мопс-бармен стал звездой Instagram (ФОТО)

Мопс из города Остин (штат Техас, США) по кличке Рокко (Rocco) покорил интернет благодаря своей хозяйке Лили (Lili), которая выкладывает его фотографии в различных костюмах и с коктейлям в четверг, 17 марта, пишет BuzzFeed. На Instagram пса и его брата Вэлдона (Weldon) подписались более 13,8 тысячи человек, передает Лента.Ру.

Снимки в разных нарядах и с поставленными рядом напитками Лили делает только с Рокко. «Я была так горда первым коктейлем, который сделала сама, что захотелось сфотографировать его для мужа. Когда Рокко увидел, что я снимаю, то прибежал и попытался сесть рядом с бокалом», — рассказала Лили (ее фамилия не указана).

Женщина спасла собак восемь лет назад и уже не первый год делает фотографии с ними. По словам американки, на то, чтобы сделать один снимок, у нее уходит около пяти минут. Этого времени достаточно, чтобы нарядить питомца в рубашку и подобрать к ней бабочку.

Любимым напитком Рокко хозяйка назвала джин-тоник с лавандой. Ранее в этом месяце новорожденные близнецы из Сингапура Лея (Leia) и Лоурен (Lauren) приобрели популярность в интернете благодаря своей матери Эмбер Янг (Amber Young), которая выкладывает их фотографии в различных костюмах. На Instagram малышей подписались более 142 тысяч человек.

 

ТЭГИ: