20:59 / 04.01.2016 Курьезы

"Странное животное" вызвало дебаты в Интернете (ВИДЕО)

Один из снимков удивительного животного вызвал дебаты в мировой паутине. Все дело в том, что на зарубежном сайте под названием BuzzFeed опубликовано фото очаровательного зверька, который похож на собаку или медвежонка.

Автор этой публикации пишет, что не так давно натолкнулся на фотоснимок необычного животного в соцсети Instagram. "Я опубликовала его фотографию в соцсетях, потому что, что это, черт побери, такое", - спрашивает автор сообщения читателей.

Некоторые пользователи высказали свое предположение, что на фото запечатлена кустарниковая собака — довольно редкое животное, которое обитает в Центральной и Южной Америке.

Но автор статьи уточняет, что ей удалось отыскать первоисточник. Первым фото этого милого пушистого зверька выложил в Сеть пользователь под ником Reddit. Он написал под изображением, что кто-то привез этого мишку в центр по уходу за собаками. При этом он уверен, что на самом деле это собака породы померанский шпиц. В комментариях многие пользователи согласились с данной версией.

Однако автор статьи предложила всем читателям высказать свое мнение и проголосовать, кем является это животное: собакой, медведем, новым творением эволюции или научным экспериментом, который сбежал из лаборатории ЦРУ.

На видео, при сравнении медвежонка и данного животного, можно твердо сказать, что от косолапого у него явно что-то есть.