23:23 / 21.09.2020 Курьезы

"Белочка сломалась": видео с зависшим зверьком насмешило пользователей Сети

Издание Bored Panda сделала "зависшую" белку символом этого года, осложненного пандемией

В интернете стало вирусным видео под названием "Белочка сломалась", снятое в Красноярске. Присоединиться к просмотру поведения забавного животного можно на канале Yotube, сообщает comments.ua.

На записи пушистого грызуна кормят кедровыми орешками. Животное с удовольствием принимает угощение, но в определенный момент замирает. Парень всячески пытается привести ее в чувство, трогая и даже вкладывая ей в лапы лакомство. 

Скорее всего, животное замерло, испугавшись громкого звука. Но пользователи сети активно стали придумывать причины поведению белки: "Белочка: Перезагрузка", "Она выглядит так, будто только что ей было явлено самое большое откровение в ее жизни. Или же она переоценивает смысл своего существования. Одно из двух", "Белочки на батарейках Duracell не такие выносливые, как их друзья-кролики на Energizer", "Экзистенциальный ужас. Я понимаю тебя, белка. Все мы понимаем", "Использование орехов не той системы может привести к поломке белки. Внимательно читайте инструкцию", "У белки просто пришли обновления драйверов по wifi и временно пропала связь с базовой станцией в лесу, не вижу проблем во временном сбое в системе", "Когда у белочки белочка", "Это просто на белку атака DDoS-атака была", "Идет обновление… Не выключайте белку".

Кто-то предположил, что у белки возникли подозрения, что ее хотят отравить. Также имеются версии, что животного угостили не орешками, а зернами кофе.