15:29 / 10.07.2020 Курьезы

Женщина выиграла 50 млн долл. и отказалась уходить с работы

В городе Сидней, штат Новый Южный Уэльс, женщина выиграла в лотерею 50 миллионов австралийских долларов и отказалась уходить с работы. Как передает BAGNET, об этом сообщает местный новостной портал 9News.

Австралийка анонимно рассказала, что впервые в жизни купила лотерейный билет и сразу же сорвала джекпот. "Вы не поверите, — говорит она. — Но я никогда до этого не играла в лотерею. Я проходила мимо новостного агентства и подумала, что было бы забавно поучаствовать в розыгрыше. Так что я рискнула".

Она приняла участие в розыгрыше, состоявшемся во вторник, 7 июля, и спустя два дня узнала о победе. "Мне позвонила подруга и сказала: "Кажется, в новостном агентстве, где ты купила билет, ищут победителя, выигравшего 50 миллионов австралийских долларов"", — пересказала она.

Победительница призналась, что пока не может размышлять здраво из-за внезапно обрушившегося на нее богатства. "Честно говоря, я не могу пока ясно мыслить, — говорит она. — Я точно продолжу работать, но, черт возьми, я просто в замешательстве". Она считает, что выиграла в лотерею, поскольку "новичкам везет".