13:55 / 26.05.2020 Курьезы

Игрок в лотерею сорвал два джекпота за 12 часов

Житель австралийского города Мунта, полуостров Йорк, дважды за 12 часов выигрывал в лотерее Keno Spot 8 и поделился секретом успеха. Его слова опубликованы на сайте The Lott.

В среду, 20 мая, пожелавший сохранить анонимность игрок сорвал джекпот в 50 тысяч австралийских долларов. На следующий день мужчина снова поучаствовал в розыгрыше и выиграл ту же сумму. Итоговая сумма приза составила 100 тысяч австралийских долларов.

Американский пенсионер обманул лотерею и стал миллионером

В разговоре с представителями The Lott победитель рассказал, как ему удалось за пару дней сорвать два джекпота. "Я играю в Keno уже долгие годы! У меня есть несколько чисел, которые я чередую в игре, — признался он. — Играть во время самоизоляции весело, это помогает расслабиться. Я был шокирован, когда увидел на экране компьютера результат розыгрыша. Я не мог в это поверить. Такой сюрприз!"

Австралиец попросил помощи у членов семьи, чтобы как следует убедиться в подлинности своего выигрыша. "Разумеется, все подтвердилось, — пояснил он. — Я почувствовал себя таким удачливым, что решил сыграть еще раз. Правда, на этот раз я использовал иную последовательность чисел. Вы только представьте себе, что я испытал, когда выиграл снова! Поверить не могу, что за 12 часов я сорвал целых два джекпота!"

Победитель планирует использовать денежный приз на ремонт дома и путешествие за границу, когда ситуация с новой коронавирусной инфекцией в мире стабилизируется.