06:37 / 03.11.2019 Киев

Смертельная драка произошла в киевском ночном клубе

В Голосеевском районе Киева случилось трагическое происшествие. Известно, что в полицию обратился мужчина, который рассказал, что в ночном клубе избили его брата, который позже скончался в больнице. Об этом BAGNET узнал из сообщения пресс-службы Нацполиции.

На вызов выехала следственно-оперативная группа территориального подразделения. Правоохранители опросили свидетелей правонарушения, отработали прилегающую территорию и видео с камер наблюдения.

"Мы установили, что потерпевший отдыхал в ночном клубе, где у него произошел конфликт с сотрудником учреждения. На улице словесная перепалка переросла в драку, в результате которой парень получил травму головы, которая в дальнейшем оказалась смертельной", - сообщил начальник Голосеевского управления полиции Олег Волошин.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленника. Им оказался 23-летний уроженец другого государства, которого задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.