09:11 / 21.10.2019 Киев

ДТП в Киеве: пьяная девушка на угнанном авто врезалась в грузовик (видео)

Утром в воскресенье, 20 октября, в центре Киева, на улице Назаровская, 1 загорелся автомобиль Cherry. Огонь также перекинулся на припаркованный рядом грузовик. Прибывшие на место спасатели принялись тушить пожар.

Однако оказалось, что до этого китайский седан пытался уйти от полиции, сообщает Informator.

Погоня началась около 06:30. По словам полицейского, который преследовал авто, его экипаж увидел машину на Бессарабке, когда та ехала без включенных фар. Когда копы попытались остановить Cherry, чтобы попросить водителя включить фары, машина начала резко ускоряться. Причем, по словам копа, она ехала со скоростью около 130 километров в час, проскочив несколько светофоров на красный свет.

Долго такое, однако, продолжаться не могло, и при повороте с бульвара Шевченко на Назаровскую, водитель не справился с управлением и влетел в припаркованный грузовик. Как итог — Cherry загорелась, причем огонь достаточно быстро перекинулся на грузовик. К счастью, прибывшие на место спасатели, оперативно локализовали, а позже и ликвидировали.

Водителя же, которым оказалась девушка, из машины доставали полицейские охраны. Они же оказали ей первую помощь, поскольку она повредила себе руку. Причем, по словам копов, от нее не пахло алкоголем, а оценить ее поведение не представлялось возможным — она явно была в состоянии шока. Так, она заявила, что это нее машина, и она со всем разберется. Сейчас же ей надо идти.

ТЭГИ: