11:45 / 06.09.2019 Киев

Мужчина изнасиловал многодетную мать на глазах у дочери

В четверг, 5 сентября, в парке Андрея Малышко в Киеве произошел жуткий инцидент. Известно, что мужчина, угрожая ножом, изнасиловал 38-летнюю женщину на глазах у ее 14-летней дочери. Полицейским удалось задержать злоумышленника, сообщает Informator.

По предварительной информации, пострадавшая со своими друзьями дожидалась с работы 14-летнюю дочь, которая подрабатывает в одном из кафе. Компания отдыхала на лавочке в парке Андрея Малышко. В момент, когда девушка подошла к матери и ее друзьям, они услышали крики о помощи.

Подбежав к месту событий, они увидели злоумышленника, в руках которого был нож. Он вел себя агрессивно и напал на пожилого мужчину из компании. После чего он схватил 38-летнюю пострадавшую за волосы и приставил нож к ее горлу. Под угрозой расправы злоумышленник затащил женщину за дерево и изнасиловал. Все это время дочь и другие свидетели происходящего пытались помешать насильнику, однако тот угрожал им ножом и не давал подойти близко.

После этого злоумышленник убежал во дворы жилых домов, расположенных недалеко от парка. Очевидцы немедленно вызвали полицию. Прибывшим на место происшествия правоохранителям  удалось оперативно задержать злоумышленника. Мужчина, несмотря на показания нескольких свидетелей, отказывается признавать свою вину.

Пострадавшая от рук насильника женщина воспитывает пятерых детей. После инцидента она находилась в шоковом состоянии. Ее, злоумышленника и очевидцев произошедшего доставили в управление полиции для дачи показаний. На данный момент правоохранители выясняют все детали случившегося.