06:26 / 05.09.2019 Киев

Смертельное ДТП в Киеве: грузовик переехал велосипедиста (видео)

В среду, 4 сентября, в Киеве по адресу улица Академика Заболотного, 37 произошло смертельное ДТП. Грузовик MAN сбил мужчину-велосипедиста. От полученных травм мужчина скончался на месте, передает "Информатор".

По предварительной информации, водитель грузовика двигался в среднем ряду в сторону станции метро "Теремки". В этот на обочине проезжей части стоял мужчина с велосипедом. В какой-то момент он сел на велосипед и начал пересекать дорогу перпендикулярно.

Первый ряд автомобилей мужчина успел проскочить, он видел грузовик, но продолжал движение. Водитель автомобиля начал оттормаживаться, но к сожалению избежать столкновения не удалось. От удара мужчину откинуло на 15 метров, на обочину. Прибывшим медикам оставалось лишь констатировать смерть.

Рядом с телом погибшего лежали удочки, а рыболовные снасти были разбросаны по всей дороге и пешеходной зоне. На вид мужчине за 40 лет. Его личность не установлена. На месте работали экипажи патрульной полиции, медики и следственно-оперативная группа. Детали случившегося устанавливаются.

 

ТЭГИ: