18:49 / 15.08.2019 Киев

В киевском супермаркете неизвестный напал на семью

В Киеве на улице Академика Филатова, 7, в супермаркете "Сильпо" произошел жуткий инцидент. Известно, что пьяный мужчина набросился на семью - папу, маму и 6-летнего ребенка, сообщает "Информатор".

По предварительной информации, нетрезвый мужчина спровоцировал ссору с другим мужчиной и его женой. В результате конфликта он начал наносить людям удары руками и ногами в область лица и туловища. Когда семейная пара с ребенком направились к машине, злоумышленник подался за ними.

Он начал бить руками и ногами автомобиль. После этого он подошел к отцу семейства, который в тот момент шел к автомобилю за руку со своим 6-летним ребенком, и толкнул его. В результате нападения мужчина и ребенок упали на землю и получили телесные повреждения, а именно: перелом локтевой кости правого предплечья со смещением, ушиб мягких тканей передней брюшной стенки и раны левой заушной области.

43-летнего нападающего задержали и сообщили ему о подозрении в совершении уголовных преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 296 УК Украины (хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, сопровождающееся особой дерзостью или исключительным цинизмом) и части 1 статьи 122 УК Украины (умышленное средней тяжести телесное повреждение). На данный момент решается вопрос об избрании ему меры пресечения.