06:49 / 20.06.2019 Киев

В Киеве сын жестоко избил мать и убил ее мужа

В Соломенском районе Киева произошел ужасающий инцидент. Во время распития алкоголя в компании между мужчинами возник конфликт, вследствие чего произошло драка. В результате, от полученных травм один из мужчин скончался на месте. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения пресс-службы Нацполиции Украины.

По предварительной информации, в доме происходила семейная ссора, в последствии которой 28 летний сын избил свою мать и убил ее мужа. После содеянного убийца скрылся в неизвестном направлении.

По приезду врачи констатировали смерть пострадавшего, а женщину госпитализировали в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи. У нее были множественные синяки и ссадины.

В ходе отработки прилегающей территории полицейские заметили подозреваемого, похожего по описанию на сына потерпевшей. Мужчину задержали. Оказалось, ранее он уже попадал в поле зрения правоохранителей за кражи.

Следственный отдел Соломенского управления полиции начал уголовное производство по части 2 статьи 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит до десяти лет тюрьмы.