10:34 / 15.02.2019 Киев

ДТП в Киеве: пьяный водитель угрожал патрульным изнасилованием (видео)

В четверг вечером, 14 февраля, на улице Борщаговской автомобиль Kia на большой скорости влетел в Nissan и отправил его в столб. Девушка-водитель внедорожника чудом избежала серьезных травм, сообщает "Информатор".

По прибытии на место аварии патрульные обнаружили, что водитель Kia находится в состоянии сильного алкогольного или наркотического опьянения. Он сидел на водительском сидении и пытался завести автомобиль, чтобы скрыться с места происшествия.

Полицейские силой вытащили мужчину из автомобиля, после чего тот начал вести себя агрессивно.

Когда водитель с помощью патрульных покинул салон Kia, он резко изменил свои показания. Вдруг мужчина заявил, что он стал невольным свидетелем ДТП и пытался оказать помощь пассажиру одного из разбитых автомобилей.

По его словам, правоохранители начали его избивать и ему пришлось закрыться в чужой Kia. В ходе общения он вел себя агрессивно и угрожал изнасиловать патрульных. Спустя несколько минут он вновь из свидетеля превратился в водителя, достав из кармана ключи и попытавшись вернуться в автомобиль.

По предварительной информации, перед тем как устроить пьяную аварию, мужчина угнал Kia.

Когда оскорбления и угрозы оборвали терпение полицейских, подозреваемого в совершении ДТП заковали в наручники и посадили в патрульный автомобиль.

На место вызвали следственно-оперативную группу, а неадекватного мужчину повезли на медицинское освидетельствование.

ТЭГИ: