12:56 / 13.11.2018 Киев

Устала терпеть боль: На Киевщине женщина больная раком покончила с собой

Жительница Згуровки, что в Киевской области, совершила суицид из-за своей смертельной болезни. По словам ее родных и близких, обезболивающее уже перестало действовать, передает ТСН.

Тело женщины с онкологическим заболеванием нашли в колодце на глубине пяти метров. Как отметила дочь, когда она проснулась ночью, то не обнаружила матери в постели.

"Я за ней ухаживала, ночами не спала, уснула, не заметила, как вышла из дома", - говорит она.

Последнее время ее мама чувствовала себя очень плохо, накануне вечером женщине вкололи обезболивающее.

"Силы не хватило терпеть боль, и такое с собой сделала", - утверждают родные.

Сотрудники полиции приехали ночью, но из-за темноты пришлось отложить поиски до утра. Соседи так же подключились к поискам. Искали даже на кладбище. Именно соседи заметили приоткрытые в колодец дверцы.

Тело погибшей вытаскивали веревками. Тот факт, что женщина не выдержала боли и покончила с собой, у родных не вызывает сомнений. "Это ее решение".

Известно, что онкологию у Людмилы обнаружили врачи пять лет назад. После операции полегчало, но с весны этого года – рецидив, который женщина переносила крайне тяжело.

Людмила всю жизнь работала медсестрой, три недели назад ей сделали рентген, врачи прогнозировали максимум месяц жизни. Мысли уйти из жизни из-за ужасной боли, признаются соседи, звучали от больной. Похоронят Людмилу в родной Згуровке.