16:27 / 31.10.2018 Киев

В Киеве пьяный водитель влетел в коммунальщиков, опрокинулся и сбежал, оставив раненых (видео)

В ночь на сегодня, 31 октября, в Киеве на Южном мосту произошло ДТП с пострадавшими. Автомобиль Hyundai Elantra врезался в трактор коммунальщиков, которые вели ремонтные работы. Авария случилась около 01:10. Об этом "Информатору" стало известно на месте происшествия.

По предварительной информации, Hyundai двигался на высокой скорости в сторону станции метро "Выдубичи" и проигнорировал знаки дорожных работ. В результате чего он снес несколько знаков и после этого врезался в передний ковш трактора, который работал в крайней левой полосе. После столкновения легковкушку протащило дальше по проезжей части и она перевернулась.

В момент ДТП в машине находился водитель и девушка-пассажир. Предварительно, они оба находились в состоянии алкогольного опьянения. Рабочие помогли людям выбраться из транспортного средства и скинули клемы аккумулятора. Побыв на месте происшествия некоторое время, водитель Hyundai убежал, а девушку оставил. Пассажира-девушку 1980 года рождения госпитализировали в больницу. Предварительный диагноз — закрытая-черепномозговая травма и перелом локтевого сустава.

Отметим, что от удара у трактора оторвало передний ковш и колесо, а обломки автомобилей усеяли всю проезжую часть. Из-за ДТП было затруднено движение в сторону станции метро "Выдубичи", так как перевернутый автомобиль занял три полосы. На месте работали медики, патрульная полиция и следственно-оперативная группа.

Подробности происшествия устанавливаются.