03:28 / 31.10.2018 Киев

Утопила собственных детей: суд избрал меру пресечения горе-матери (видео)

В Киеве Дарницкий суд избрал меру пресечения женщине, которая утопила в столичном озере своих детей — 5-летнего сына и 6-летнюю дочь. Об этом сообщает "ТСН".

Мать-убийцу арестовали на 60 суток без права внесения залога. На суде присутствовали также родители тех детей, которые ходили в садик, где работала обвиняемая.

Заседание проходило в закрытом режиме, потому пресса не присутствовала на вынесении вердикта.

Ранее сообщалось, что в озере Дарницкого района Киева были найдены тела двух детей. Полиция задержала женщину, которая утопила своих дочь и сына. Заявление подал отец детей, который утверждал, что его бывшая жена забрала их общих детей и пропала. Кроме того, мы писали, что женщина рассказала о том, что ей привиделся конец света. Потому она удалила из социальных сетей всю информацию, выбросила смартфон в окно, одела детей и пошла с ними к озеру. Последний раз семью видели работники пиццерии, которая находится у того самого водоема. По их словам, подозрительного в поведении матери не было ничего. Также стало известно, что соседи матери-убийцы рассказали о женщине, как она жила и какой у нее характер. С их слов, кроме некоторой отстраненности и нелюдимости, в ней не было ничего подозрительного, напоминает "Багнет".