12:29 / 23.10.2018 Киев

Полиция устанавливает причины ДТП на столичном бульваре Леси Украински

Полиция устанавливает причины ДТП на столичном бульваре Леси Украински, в результате которого повреждено 17 автомобилей. Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Киева, передает "УНН".

Как рассказали правоохранители, сегодня утром в полицию поступило сообщение о том, что на бульваре Леси Украински произошло масштабное ДТП с участием многих транспортных средств.

"Правоохранители общаются с водителем автокрана, который протаранил машины. Мужчина рассказал, что у грузовика отказали тормоза. Эта информация будет проверена в ходе следствия. Полицейские проводят осмотр события, опрашивают свидетелей, устанавливают обстоятельства и механизм ДТП. В результате ДТП три человека пострадали - двум из них оказали медицинскую помощь на месте", - рассказали в полиции.

По данным сотрудника Патрульной полиции, который находится на месте происшествия, в результате ДТП повреждено 18 автомобилей.

Сведения об автопроисшествии зарегистрированы в Журнале единого учета заявлений и сообщений Печерского управления полиции.

ТЭГИ: