11:32 / 23.09.2018 Киев

Масштабное ДТП: пьяный водитель перевернулся на крышу и разбил несколько машин

В Киеве произошло масштабное ДТП с опрокидыванием. Пьяный водитель Daewoo Lanos совершил столкновение с тремя машинами. Инцидент произошел на пересечении Харьковского шоссе и улицы Тростянецкой, сообщает "Информатор". 

По предварительной информации, патрульные остановили Daewoo  для проверки автомобиля. Однако водитель проигнорировал требования полиции и начал убегать. В ходе погони водитель Lanos совершил столкновение с патрульным автомобилем на улице Абая Кунанбаева.На перекрестке Харьковского шоссе и улицы Тростянецкой правонарушитель  пытался проскочить перекресток на красный сигнал светофора, однако его зацепил Ford.

Фото: Информатор

От касания Daewoo перевернулся на встречные автомобили. В результате происшествия пострадала девушка из Mitsubishi . Потерпевшая была госпитализирована в больницу. Кроме того, злоумышленник находился в состоянии опьянения, но от пропрохождения освидетельствования он отказался. При осмотре автомобиля были выявлены вещества похожие на наркотические, а именно порошкоподобное вещество и свежесорванные кусты конопли.

Подробности происшествия устанавливаются. 

 

ТЭГИ: