11:14 / 14.08.2018 Киев

В Киеве неадекватные парни напали на девушек и угодили в наручники (видео)

В ночь на 14 августа в Киеве на улице Щербаковского произошла драка. Компания мужчин напала на прохожих с ножом, сообщает "Информатор".

По словам потерпевших девушек, их провожал друг домой. Молодые люди шли по улице Щербаковского в сторону площади Валерия Марченко. В момент, когда ребята прошли мимо пьяной компании началась словесная перепалка.

Молодой парень, который провожал девушек, начал разговор с зачинщиками. В этот момент его исподтишка ударили по лицу. После чего, нападавший достал нож. К счастью, в более глобальный конфликт это не переросло, но девушки позвонили на "102" и вызвали полицейских.

Спустя несколько минут, при отработке местности, они указали на зачинщиков конфликта. Их задержали патрульные на перекрестке улиц Щербаковского и Салютной. Подозреваемых заковали в наручники. В момент задержания ножа у них не нашли.

Отметим, что задержанные вели себя неадекватно: нецензурно выражались в сторону правоохранителей и обычных людей. Один из подозреваемых утверждал, что у него туберкулез и кашлял на патрульных. Это продолжалось до тех пор, пока ему не одели на лицо марлевую маску.

Для составления материалов на место прибыла следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются. Все участники конфликта были доставлены в районное управление полиции для дальнейшего разбирательства.