09:32 / 16.06.2018 Киев

В Киеве обезумевший парень выбегал на дорогу и резал вены

В пятницу, 15 июня, на остановке общественного транспорта возле площади Победы парень пытался свести счеты с жизнью. Молодой человек выбегал на дорогу, а потом порезал себе вены разбитой бутылкой.

Инцидент случился на улице Саксаганского возле ТЦ "Украина". Об этом сообщает "Информатор".

Прохожие и охранники ближайших заведений заметили парня, который вел себя неадекватно. По словам очевидцев, он выбежал на проезжую часть и хотел покончить с собой, попав под машину. На это вовремя среагировала охрана, и тогда двое мужчин-охранников словили парня и увели с дороги. Но он вырывался и пытался убежать. У него это получилось, а далее молодой человек подбежал к мусорнику и начал там рыться. Парень достал стеклянную бутылку, разбив ее начал резать себе вены сидя на остановке общественного транспорта.

"Спасители" невменяемого парня остановили проезжавшую мимо машину "скорой". Медики оказали ему первую помощь и вызвали полицию. По словам врачей, порез руки у парня не сильный и жить он будет.

Как уточнил охранник, сильного алкогольного опьянения он не заметил, также маловероятно, что тот был под действием наркотиков. "У парня поехала крыша", — сказал один из охранников. Медики также уточнили, что алкоголь 28-летний молодой человек употреблял, но в умеренных количествах, сильно пьян не был. Анализы покажут, вследствие чего парень хотел совершить суицид, и был ли он под действием наркотиков.

 

ТЭГИ: