В спальном районе Киева застрелили мужчину
В Киеве в Святошинском районе в результате конфликта между тремя неизвестными застрелен мужчина. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Киева.
"В результате конфликта между тремя неизвестными один из них несколько раз выстрелил в живот оппоненту. От полученных травм пострадавший скончался. С места происшествия правонарушитель скрылся", - говорится в сообщении.
Как отмечается, информация о стрельбе на улице Академика Булаховского поступила в полицию около 21:00. Пострадавшего, 24-летнего парня, в бессознательном состоянии госпитализировали в медицинское учреждение, где от полученных ранений он скончался.
Как передает "Информатор" со ссылкой на собственные источники, выстрелы прозвучали около 20:30.
"Все произошло около дома, в котором проживает пострадавший. Прозвучало два выстрела. По предварительной информации выстрелы были произведены из боевого оружия", - говорится в сообщении.
Сейчас на месте работают эксперты, кинологи со служебными собаками, а оперативники устанавливают возможных свидетелей и очевидцев преступления.
"Следственным отделом Святошинского управления полиции сведения о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований. Открыто уголовное производство по ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Усилия полиции направленные на установление и задержание подозреваемого", - сообщили в полиции.





Происшествия «Сина дипломатки України в Болгарії затримали за підозрою у вбивстві українця у Відні»
Политика «США запропонували "ділити ЗАЕС на трьох", це несправедливо, – Зеленський»
Происшествия «Українські морські дрони пройшли перші офіційні випробування за участі США»
Политика ««Крайне плохое решение»: Орбан выступил против займа ЕС для Украины»
Политика «Объем военной помощи Украине не сократился несмотря на изменения в США, – генерал НАТО»
Мир «Щорічна програма уряду США з розіграшу грін-карт закривається»