18:15 / 02.05.2018 Киев

В Киеве почти две недели ищут загадочно пропавшего мужчину

В Украине пропал мужчина из Чернигова, который ехал в поезде в Киев. Об этом в Facebook сообщила жена пропавшего Марианна Гнатюк.

"Ищу мужа, Гнатюк Василий Николаевич, 1984 года рождения. Ехал в поезде с 18 на 19 апреля 2018 года "Львов-Киев" №142Ш через Владимир-Волынский и пропал", – пишет девушка.

По ее словам, мужчина выехал из Владимир-Волынского и направлялся в Киев, ехал в 15-м вагоне, на 20 месте. Он был одет в серую куртку, черные брюки и бежевые босоножки.

"Единственное, что муж последний раз сообщил, что едет в купе, верхняя полка. И что прибывает в Киев около пяти утра", – написала Марианна. Она добавила, что в столицу он доехал.

Жена пропавшего сообщила, что искала мужа у родственников и в больницах, но там его нет. 

"Знаю своего мужа, он бы нашел как дать о себе знать", – добавила она.

Также девушка обратилась с заявлением в полицию, к ней выезжала оперативная группа, но результатов это не принесло. Также девушка отметила, что перед исчезновением Василия Гнатюка они не ссорились. Кроме того, Марианна сообщила, что ей писали мошенники, которые утверждали, что мужчину сняли с поезда, и требовали деньги. Позднее появилась информация, что похожего по описанию мужчину видели на вокзале в Киеве.

"Мы вчера видели возможно его на Центральном вокзале в Киеве, он говорил, что украли телефон и документы. Собирал на билет. Может кто-то есть в Киеве – он с табличкой там", – написала Светлана Петей.

Также появлялась информация о том, якобы похожего мужчину видели в Бердичеве.