12:35 / 19.02.2018 Киев

Возле киевского ресторана произошла массовая драка

В Киеве возле ресторана Tayger Pizza на улице Вадима Гетьмана, 4 произошла массовая драка. В потасовке принимало участие более 15 человек. Инцидент произошел в воскресенье, 19 февраля.

Об этом стало известно из сообщения издания "Информатор".

По словам пострадавших, они отдыхали в заведении, отмечали День рождения. Компания вызвала такси, чтобы разъезжаться по домам. На выходе из пиццерии одного из отмечавших зацепил плечом неизвестный ему мужчина. Началась словесная перепалка, которая переросла в драку.

В ходе конфликта подбежало еще около 15 человек. Били как парней, так и девушек. После того, как представительницы слабого пола начали кричать нападавшие убежали в сторону Индустриального моста. В этот момент на место конфликта прибыла полиция охраны, они увидели убегающих парней и погнались за ними.

Правоохранителям удалось задержать одного молодого человека. Причастен ли он к драке, установит следствие. Задержанного и потерпевших доставили в районное отделение полиции для написания заявления и дальнейших разбирательств.

Одному из пострадавших сломали нос, а второму нанесли множественные удары по лицу. На место происшествия выезжала скорая помощь. Медики оказали первую помощь парням. От госпитализации молодые люди отказались.

ТЭГИ: