14:49 / 16.11.2017 Киев

ДТП в Киеве: двое участников пытались скрыться, но были задержаны прохожими

В Киеве на перекрестке улиц Щербаковского и Салютной произошло столкновение легковых автомобилей Honda и Audi, в результате ДТП есть пострадавшие. Об этом сообщает "Киев Оперативный".

"Водитель автомобиля Honda двигался с девушкой (была на заднем сидении) по Щербаковского в направлении станции метро Нивки. Ребята же на Audi, ехали от метро, ​​также по Щербаковского, и пытались осуществить поворот налево в сторону Салютной. На перекрестке Щербаковского и Салютной из-за того, что водитель Audi не предоставил преимущество в движении, произошел мощный удар", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что сразу после аварии ребята из Audi обратились бегство. Двоих из них, водителя и пассажира, задержали неравнодушные граждане, а еще один пассажир с разбитой головой убежал.

Отмечено, что в результате аварии серьезные травмы ноги и головы получила пассажирка Honda. Ребята из Audi также пострадали: разбиты головы от столкновения со стеклом.

"Экспертиза еще не проводилась, но невооруженным глазом видно, что ребята под действием каких-то сильных препаратов, а также в алкогольном опьянении", - добавляется в сообщении.

На месте работали врачи "скорой", патрульные полицейские и следственно-оперативная группа.

 

 

ТЭГИ: